| |
Schweizer Meisterschaft 2024 SIDERS
Übersicht
Schweizer Meisterschaft 2024 SIDERS
Ort
Salle Omnisport
Rue du Mont Noble 21
3960 Sierre
Parking à disposition
Rue du Mont Noble 21
3960 Sierre
Parking à disposition
Von
Bis
Spielplan
Match - Sport
Spielfeld | Uhrzeit | Liga | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Résultat | Schiedsrichter | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 10:15 11:15 |
Sport | Superball | Rafro Veveyse | 12 : 8 | AP: Moral Gregory AA: Nadia Cabanelas JA: Zbinden Denise |
Superball : 3 Rafro Veveyse : 0 |
A | 11:30 12:30 |
Sport | Payern'Amine | Rafro 11 Solothurn | 6 : 7 | AP: Duboux Gert AA: Natascha Chételat JA: Raffaele Gianni |
Payern'Amine : 0 Rafro 11 Solothurn : 3 |
A | 12:45 13:45 |
Sport | Rafro La Tchaux | Rafro PLO | 8 : 11 | AP: Moral Gregory AA: Natascha Chételat JA: Périsset Mirella |
Rafro La Tchaux : 0 Rafro PLO : 3 |
A | 14:00 15:00 |
Sport | Payern'Amine | Rafro Veveyse | 6 : 8 | AP: Tschanz Anouk AA: Stamm Miriam JA: Freiburghaus Sascha |
Payern'Amine : 0 Rafro Veveyse : 3 |
A | 15:15 16:15 |
Sport | Rafro La Tchaux | Rafro 11 Solothurn | 8 : 3 | AP: Nadia Cabanelas AA: Raffaele Gianni JA: Natascha Chételat |
Rafro La Tchaux : 3 Rafro 11 Solothurn : 0 |
A | 16:30 17:30 |
Sport | Superball | Rafro PLO | 11 : 14 | AP: Van Geel Ingrid AA: Natascha Chételat JA: Zbinden Denise |
Superball : 0 Rafro PLO : 3 |
Match - Fun (1)
Spielfeld | Uhrzeit | Liga | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Résultat | Schiedsrichter | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 10:00 11:00 |
Fun (1) | Rafro See-Lac | Super Potes | 5 : 6 | AP: Duboux Gert AA: Périsset Mirella JA: Martinez Aurore |
Rafro See-Lac : 0 Super Potes : 3 |
B | 11:15 12:15 |
Fun (1) | Rafro Léman | Rafro-Potes | 5 : 5 | AP: Tschanz Anouk AA: Périsset Mirella JA: Steinemann Karoline |
Rafro Léman : 1 Rafro-Potes : 1 |
B | 12:30 13:30 |
Fun (1) | Rafro Vaches | Vita Payerne | 6 : 1 | AP: Tschanz Anouk AA: Pages Caroline JA: Bertschy Stefan |
Rafro Vaches : 3 Vita Payerne : 0 |
B | 13:45 14:45 |
Fun (1) | Rafro Léman | Super Potes | 10 : 7 | AP: Clivaz Thaïs AA: Duboux Gert JA: Steinemann Karoline |
Rafro Léman : 3 Super Potes : 0 |
B | 15:00 16:00 |
Fun (1) | Rafro See-Lac | Vita Payerne | 5 : 2 | AP: Moral Gregory AA: Duboux Gert JA: Pages Caroline |
Rafro See-Lac : 3 Vita Payerne : 0 |
B | 16:15 17:15 |
Fun (1) | Rafro Vaches | Rafro-Potes | 0 : 5 | AP: Murisier Christophe AA: Périsset Mirella JA: Bertschy Stefan |
Rafro Vaches : 0 Rafro-Potes : 3 |
Match - Fun (2)
-no data-
Provisorische Klassierung
Match Result - Sport
Rang | Mannschaft | Anz. Spiele | Cartons | Gewonnen | Verloren | Unentschieden | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rafro PLO | 8 | 1 | 8 | 0 | 0 | 24 | |
2 | Superball | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | ||
3 | Rafro Veveyse | 8 | 2 | 4 | 4 | 0 | 12 | |
4 | Rafro La Tchaux | 8 | 2 | 6 | 0 | 6 | ||
4 | Rafro 11 Solothurn | 8 | 2 | 6 | 0 | 6 | ||
6 | Payern'Amine | 8 | 3 | 1 | 7 | 0 | 3 |
Match Result - Fun (1)
Rang | Mannschaft | Anz. Spiele | Cartons | Gewonnen | Verloren | Unentschieden | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rafro-Potes | 8 | 6 | 0 | 2 | 20 | ||
2 | Rafro Vaches | 8 | 2 | 3 | 3 | 2 | 11 | |
2 | Super Potes | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | ||
2 | Rafro Léman | 8 | 3 | 3 | 2 | 11 | ||
5 | Rafro See-Lac | 7 | 1 | 3 | 4 | 0 | 9 | |
6 | Vita Payerne | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 |