Championnat suisse 2024 Marly

    Championnat suisse 2024 Marly

    Lieu
    Salle Omnisport
    Rue des Ecoles 34
    1723 Marly

    Parking à disposition
    Début
    Fin
    Match - Sport
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    A 10:00
    11:00
    Sport Rafro La Tchaux Payern'Amine - : - AP: Tschanz Anouk
    AA: Natascha Chételat
    JA: Bertschy Stefan
    Rafro La Tchaux : -
    Payern'Amine : -
    A 11:15
    12:15
    Sport Rafro PLO Rafro Veveyse 10 : 9 AP: Clivaz Thaïs
    AA: Natascha Chételat
    JA: Berger Christine
    Rafro PLO : 3
    Rafro Veveyse : 0
    A 12:30
    13:30
    Sport Rafro 11 Solothurn Superball 5 : 14 AP: Tschanz Anouk
    AA: Raffaele Gianni
    JA: Berger Christine
    Rafro 11 Solothurn : 0
    Superball : 3
    A 13:45
    14:45
    Sport Rafro La Tchaux Rafro Veveyse 8 : 10 AP: Murisier Christophe
    AA: Nadia Cabanelas
    JA: Freiburghaus Sascha
    Rafro La Tchaux : 0
    Rafro Veveyse : 3
    A 15:00
    16:00
    Sport Payern'Amine Superball 8 : 14 AP: Raffaele Gianni
    AA: Duboux Gert
    JA: Zbinden Denise
    Payern'Amine : 0
    Superball : 3
    A 16:15
    17:15
    Sport Rafro 11 Solothurn Rafro PLO 6 : 13 AP: Duboux Gert
    AA: Murisier Christophe
    JA: Berger Christine
    Rafro 11 Solothurn : 0
    Rafro PLO : 3
    Match - Fun (1)
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    B 10:15
    11:15
    Fun (1) Rafro Vaches Rafro Léman 6 : 2 AP: Duboux Gert
    AA: Stamm Miriam
    JA: Périsset Mirella
    Rafro Vaches : 3
    Rafro Léman : 0
    B 11:30
    12:30
    Fun (1) Vita Payerne Super Potes 7 : 6 AP: Murisier Christophe
    AA: Pages Caroline
    JA: Périsset Mirella
    Vita Payerne : 3
    Super Potes : 0
    B 12:45
    13:45
    Fun (1) Rafro-Potes Rafro See-Lac 3 : 0 AP: Duboux Gert
    AA: Hartmann Laetitia
    JA: Martinez Aurore
    Rafro-Potes : 3
    Rafro See-Lac : 0
    B 14:00
    15:00
    Fun (1) Rafro Vaches Super Potes 3 : 7 AP: Tschanz Anouk
    AA: Pages Caroline
    JA: Périsset Mirella
    Rafro Vaches : 0
    Super Potes : 3
    B 15:15
    16:15
    Fun (1) Rafro Léman Rafro See-Lac 4 : 1 AP: Van Geel Ingrid
    AA: Natascha Chételat
    JA: Tschanz Anouk
    Rafro Léman : 3
    Rafro See-Lac : 0
    B 16:30
    17:30
    Fun (1) Rafro-Potes Vita Payerne 6 : 2 AP: Nadia Cabanelas
    AA: Natascha Chételat
    JA: Périsset Mirella
    Rafro-Potes : 3
    Vita Payerne : 0
    Match - Fun (2)
    -no data-
    Match Result - Sport
    Rang Équipe Nbr. joué Cartons Gagné Perdu Égalité Points
    1 Rafro PLO 2 2 0 0 6
    1 Superball 2 2 0 0 6
    3 Rafro Veveyse 2 1  1 1 0 3
    4 Rafro 11 Solothurn 2 0 2 0 0
    4 Payern'Amine 1 0 1 0 0
    4 Rafro La Tchaux 1 0 1 0 0
    Match Result - Fun (1)
    Rang Équipe Nbr. joué Cartons Gagné Perdu Égalité Points
    1 Rafro-Potes 2 2 0 0 6
    2 Super Potes 2 1 1 0 3
    2 Rafro Léman 2 1 1 0 3
    2 Vita Payerne 2 1 1 0 3
    2 Rafro Vaches 2 1  1 1 0 3
    6 Rafro See-Lac 2 0 2 0 0